Хроники психбольницы.Байден посоветовал Зеленскому провести на Донбассе гей-парад.Через дупу к звездам?+++

https://cxid.info/157945_zelenskii-napravilsya-na-...

Где же они там столько *гов возьмут?Если только задержанных ВСУ выведут...
Кстати,а чего не 2 августа провести парад .....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233863)
Так ить 2 го ипалы набьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"...

Наставник (89922)
…новости,из психбольницы передал пациент палаты N° 6!
Верховный Наставник (242889)
А Байден то тот ещё тролль.
А кто сейчас в желтом доме с Наполеоном на макушке сидят?!... Естественно одни больные люди сидят в главном здании Вашингтона и при этом учить нас всех как нам "правильно" жить и "строить" демократию!!!!!