Почему в Киеве провели гей-парад, а в Тбилиси нет? хотя вроде был назначен+

евротолерастами на один день. А вы почему не проводите мыскали? да и у нас Бацька запретил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96901)
Главному грузинскому гею заборонено в Грузию ))
Какой парад без него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
сам задал сам и ответил))в одни ворота играешь Мидвед))какие же вы хитрозадые бульбаши)))ни чем от хохлов не отличаетесь))
Верховный Наставник (182281)
Цвета укровского флага входят составными частями в тряпочку ЛГБТ. А грузинские красные кресты на белом фоне там отсутствуют.