Тут всё предлагают сыграть в форекс. Там вообще можно что-то выиграть или сразу раздевают?

Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56028)
Сначала дадут немного выиграть, а потом потребуется прилично вложить, чтобы хорошо выиграть, а потом останется чуть-чуть, чтобы выиграть по-настоящему, только вложить надо тоже по серьёзному, вот тут-то Вам и не повезёт. Форексовские курсы с реальным положением дел на мировых биржах, ничего общего не имеют. Втянуть и обобрать - вся их схема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
если напрямую играть...то как повезёт. А через агента всё фуфло.
Ученик (111)
Хорошо замаскированный лохотрон, выиграть что-то серьезное не реально. Выигрывают только организаторы сайтов, ваши деньги.