Магистр (1731)

Что мне делать? Если Политика вообще не интересует? или тут можно всё спрашивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
есть много других категорий....можно выбрать по интересам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А Вы как Кыцка делайте...Посмотрите вопросы про политику,и продублируйте..добавив про пушистые шарики...
Наставник (49136)
Лучше ею и не интересоваться, а то вас могут в заблуждения ввести, у всех свое мнение.