А заметили, что любая мазь, которая действительно работает, премерзко воняет. Хорошая мазь по-другому пахнуть не может? Если лечебная мазюка благоухает фиалками, то толку от неё ноль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26719)
Да ладно. Финалгон не пахнет, например, или Левомеколь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметили...
Хранитель Истины (462665)
Да, вот мазь Вишневского воняет весьма погано.... Однако в лечении грибковых заболеваний головы дает прекрасные результаты, волосы удается сохранить даже если лишай уже распространился. Мазь Теймурова не так воняет, но в общем то тоже не розы...)
Верховный Наставник (129232)
Очевидно не все мерзко воняют. Совсем недавно пользовался впервые левомиколем. Совсем не воняет, а реультаты отличные.
Просветленный (595295)
С детства у меня дежурная мазь -салицилово цинковая . Нет запаха никакого