Хотите, чтобы интернет пропал и люди вышли на улицу общаться, а не сидели бы вечерами в одноклассниках, не утыкались при встрече в экран телефона?))

Или Вы многое потеряете вместе с интернетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213991)
Долой Майкрософт-офис!... Накуй таблицы Exel !!!///
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Нам всегда есть о чем поговорить, рассказать, поэтому интернет нам не помеха. Сейчас интернет неотъемлемая часть нашей жизни, пока не появится что то более продуктивное.
Интернет - это тоже средство общения. И я рада, что он есть. Жалею, что лет в 14 у меня его не было, не чувствовала бы себя одинокой тогда.
Хранитель Истины (487980)
Я уже не мыслю жизнь без интернета, хоть вошёл в мою жизнь в 61 год.
Столько для себя полезного и нужного нахожу в интернете,без него,как
и без рук, и без ног..
-_-
Верховный Наставник (141179)
в одно... где ? я по таким местам не хожу, за кого вы меня принимаете !
Просветленный (515811)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт