Сидят они в своём интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз люлей от качели.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какой гулять? Щас смотрим Хрюшу и Степашу и спать.
Завтра в садик ведут!
=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Светулик, нам уже за 20=))
Бугагагага, у меня у одного знакомого прозвище Качеля...
Верховный Наставник (172760)
Часто гуляю.
Меня качеля в детстве в нокаут отправила...акуратно в подбородок ...
Верховный Наставник (233836)
Я сижу в общем интернете..сидел бы в своем тебя бы вот не видно было)
Наставник (28153)
дождь идет!
Хранитель Истины (298320)
Млин...я ток недавно с огорода пришла...опять идти?))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
Светка,не ворчи,только с дачи приехала- 2 дня "гуляла"))))
Приветуль)))
Верховный Наставник (191141)
Это дорого нынче-зубы!