Советник (2644)

Когда лучше покупать акции на бирже, чтобы они быстрее росли (см.)?

Говорят, чтобы волосы лучше росли, стричь их надо на растущей Луне. А когда лучше покупать акции на бирже, чтобы быстрее росла их цена и дивидендный доход?

Пы.Сы. Даже и не знаю в какой категории лучше задавать этот вопрос, чтобы получить дельные ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
:-)
Наставник (59536)
На рассвете, когда первый луч солнца озарит острие кинжала и волхвы укажут путь!