Тебе биржа труда как-то помогла? Устроился хорошо с ее помощью? Или пособие хорошее?

Или отучился за счет колхоза через центр занятости?
ЧЕМ тебе этот центр занятости помог?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
они никому не хотят помогать, сидят себе на заднице ровно, отчётики пишут. пособие огромное платят, 850 рублей в месяц, но скоро и того небудет. с них можно зато бабла по "самозанятости" поиметь. ну или с категории В на С переучится, если повезёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне биржа труда дала распечатку вакансий, которые я и так могу с сайтов сам найти
Верховный Наставник (149636)
У меня там любовница работает..
... биржа мне помогает!!!
... биржа ( московская международная валютная)😂💹💰
Хранитель Истины (428628)
Мне ничем.Я там не была с первого курса университета начала работать и так и работала . А так знаю что многие переучиваются там вроде нормально .
Да ничерта они там не делают...