У нас сейчас 6 часов вечера (18:15 точнее). А в Москве, соответственно, 9 утра. Когда лучше задавать вопросы, чтобы на них больше отвечало народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
а вот не угадаешь
наплывами как-то получается
так что задавайте в любое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
трудно сказать... но на личном опыте заметила, что в основном по утрам ( Московского времени) тут интереснее -- люди после утреннего кофе просыпаются,бодрствуют, все в ясном уме и твёрдой памяти!!!!!
Наставник (87846)
Уже никогда
После очередных нововведений, народа здесь становится всё меньше и реже
Просветленный (794109)
Вопросы должны быть интересные для начала - с душой))
и лучше всего заходить сюда регулярно - к вам привыкнут и станут хорошо отвечать
Хранитель Истины (487945)
Раз на раз не приходится!
Если вопрос интересный,всегда найдутся
желающие ответить. Пусть и не сразу...