Вас шофер на дачу возит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Сегодня соседку по деревне возил в город и обратно (с ожиданием).

Заработал 1000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534545)
Это для слабаков, я на слоне езжу
Наставник (73206)
Я не такая , я жду трамвая)) и дачи и личного шофера нет, есть муж и усадьба 15 соток)
Хранитель Истины (423085)
Нууу...я его так не называю...))))))))
Наставник (69328)
работал персональщиком год у 2-го лица известного холдинга.так я сам * вызванивал забирал и возил хозяину) платили мне хорошо и за молчок тоже!)
Хранитель Истины (355551)
Дачи нет, есть муж, который говорит: "Я твой водитель, куда скажешь, туда и поедем"