Вы знаете такой цветок ДЕЛЬФИНИУМ? У вас много на даче цветов?

-это он! А это ещё что-то вьющееся и красивое

А это просто так...в довесок)))Кстати тоже не знаю,что за цветок такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153347)
дельфиниумов много разных,у меня для них слишком сухо-чуть не полили и ...перестала восстанавливать.клематисы есть-фиолетовый и белый
в прошлом году фиолетовый "сбежал" и цвел на высоте метров 5 на абрикосе

довесок не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
сейчас один остался. потому что он растёт сам по себе, я за ним не ухаживаю
Хранитель Истины (321164)
Знаю, читала, что его трудно вырастить из семян. А дочка посеяла, и они взошли)
Хранитель Истины (270008)
У мамы на даче несколько кустов...
Мудрец (12025)
Второй и третий это клематис.Лианы.Еще посади Жимолость белую пахнет по вечерам очень.
Дельфиниум капризный у меня из трёх кустов два в этом году пропали.
Хранитель Истины (308875)
есть белый и голубой.... растила из семян... рассаду дала невестке... а у нее оказался розовый такой красавец!!!))))))