А у вас на даче свой комплект посуды или возите в сезон туда-сюда?...))))

Я имею ввиду кастрюли, сковородки...)))Я только любимую сковородку беру и хлебопечку....остальное постепенно как-то само переезжает....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на даче отдельная посуда, и тарелки и кастрюли со сковородками
возить их еще, делать штоль больше нечего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....- дачи...
Хранитель Истины (268923)
Всё там... даже то, чего и дома нет.
Наставник (48322)
Все то что вид достойный потеряла,посуды излишки,а главное и ситичко то есть.
Наставник (58621)
У нас даче куча недокомплектов посуды.. Кастрюль и сковород, что не прижились на кухне - тоже вагон
Мудрец (15623)
у меня дачная посуда))) и и постельное белье, и одеяло-подушечное богатство))) ежели с собой все таскать, то это камаз нада весной и осенью))))
Гроссмейстер (8435)
На даче своя посуда, вожу только мясорубку в сезон, никак не могу перебороть жабу и купить на дачу мясорубку
Верховный Наставник (107077)
отдельная сумка с посудой. Возим по морям, по океанам, по шашлыкам. Дачи нет.