Вчера ж микро-юбилей был) 3 года со дня открытия Крымского моста)

Дополнен 2 года назад
Ты помнишь, как всё начиналось)

Дополнен 2 года назад
С Праздником всех нас !)

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306750)
Хороший мост!! Это мост не только в прямом его назначении. А в самом сакральном - мост мира,помощи ,мост в будущее. Кот 🐱 необыкновенный!! Фотки суперские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Крым наш!
Наставник (89922)
…окотилась кошка под мостом,третий год всё хвастает о том!
Верховный Наставник (146938)
Крымский мост это в Москве и годов ему чуть поболее чем 3 .......
Всё ботсванское племя полегло на строительстве))))))
Просветленный (738714)
Таки с праздником!
Земля нагревается от взорванных пердаков либералов и радикальных хохлов.
Но сил все равно не хватит, чтобы загорелась, кругом море)
Хранитель Истины (437413)
Гордимся!!!
Хранитель Истины (344131)

Наставник (73241)
Один котик(ОДИН!!!

собрал больше чем все фонарики за ...тьфу, даже имя его противно...
Хранитель Истины (419942)

Верховный Наставник (126227)
Вспоминается как хохлы злорадствовали по поводу начала строительства...теперь чето молчат...
Хранитель Истины (428286)

Хранитель Истины (251349)

Верховный Наставник (204519)
Да...это праздник.
вижу бухнул уже...
Верховный Наставник (136967)
Следующий на Сахалин!?)...да чо мелочиЦа...в Японию!!)
ЗА НАШ КРЫМ МУРОМЧИК!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!! УРРРААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!

Хранитель Истины (371180)
кот красавец
Верховный Наставник (100843)

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием
"Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым
и пошла трещина на границе с Донецкой областью.
P.S. Так говорите на Майдане наркотиков не было?
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (498116)
Подойдём к этой новости с другой стороны.

Три года назад,16 Мая,на МосТфильме закончились съёмки строительства моста,который невозможно построить.
За три года по Крымскому мосту проехали 14 миллионов транспортных средств.

То есть 14 миллионов раз послали нахер киевские власти, Госдеп, Европарламент и прочие помойки, недовольные воссоединением страны и людей.