В каком примерно году ты услышал этот анекдот?

На центральной площади Москвы идёт митинг. Рядом с площадью стоит милицейская машина.
Митинг закончился и люди начинают расходиться. Главный милиционер к прохожему: — Ты с митинга?
— Да. — Быстро в машину! И два помощника-милиционера берут под руку прохожего и затаскивают в машину.
Следующий прохожий – таже самая история. — Ты с митинга? — Да. — Быстро в машину! И так с пятью прохожими, возвращавшимися с митинга.
Появляется шестой прохожий. — Ты с митинга? — Нет. — Тогда быстро сбегай на митинг (показывает рукой в сторону площади) и сразу в машину!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235831)
Муйня полная. Если в СССР собирался или назревал протест, бошки летели вплоть до первых секретарей города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по ссылке, хахлы только что придумали...
Верховный Наставник (116486)
Наши менты до этого не додумались. Нас в цугундер грузили со после дискотеки, козлы. Потом выпускали . Совесть мучала.
Хранитель Истины (305464)
Про Дом профсоюзов анекдотов, слава богу, не придумали.
В 2021 в твоём вопросе
Наставник (74660)
Не слышал и не читал такого анекдота.