Вы бы оставили своего мужа под присмотр соседки?

Моя мне своего оставляет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас нет такой достойной соседки, как ты... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
нет.... он большой мальчик, справится во всем сам....)))))
Верховный Наставник (172782)
Если соседка на 20 лет его старше, то рискнула бы))
Мудрец (24904)
Да...и если ему нужна соседка, пущай идёт, не вижу смысла удерживать
Хранитель Истины (270493)
Он не захочет...
Приветствую!
Хранитель Истины (384132)
Нет, и соседского не взяла бы.
Хранитель Истины (409536)
Смешно) Он не ребёнок. Сам пережил моё отсутствие, даже не загадил квартиру))) Привет, Танюш)
Верховный Наставник (116486)
Если она пироги печь умеет, можно люстру у потолку прикрутить. Ещё одну. Кактус подарить на прощание.
Хранитель Истины (306686)
Дед с бабкой сели обедать. Дед ест борщ, а сам очень удивленно смотрит по сторонам.

Бабка спрашивает:

— Дед, что такое, борщ пересолила?

— Да нет, бабка, с борщом все хорошо, но в доме что-то не так, — и продолжает оглядываться.

— Дед, да что такое? Заметил, что сахарница другая? Дык старая случайно разбилась.

— Нет мне дела до сахарницы, бабка, но что-то изменилось, — продолжает рассеянно смотреть по сторонам.

— Дед, да что случилось, геморрой у тебя что-ли опять?

Дед пристально смотрит на бабку и вдруг бьет кулаком по столу:

— Точно! Бабка то не моя! Признавайся, куда мою бабку дела?!

— Чего так кричать, дед? Чуть что, сразу в крик. Твоя бабка завтра вернется. Неделю назад внуков поехала навестить. Попросила подменить. 😄