Услышала,как соседка сказала своему мужу:"Всё,я посуду почти помыла:три большие тарелки-две голубые и одну розовую" Как вам такие ролевые игры???))

Или ЧТО ЭТО БЫЛО???)))
я ушла в дом.. мне нужно было прийти в себя.. вот пишу теперь..)
Дополнен 9 лет назад
может. это во мне так зависть проявляется???)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не хотелось бы гасить твои смелые фантазии, но, похоже, у них банально тарелочки по цветам мальчику - синяя, девочке - розовая разделены.

Я вот теперь пытаюсь понять, что за сакральный смысл ты то этой фразе придала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже на отчёт в цветах)..если бы она ему сказала, я мою посуду в одном фартуке, завяжи..развязался там..сзади)))
поэтому лучше не слушать что говорят соседи )