Как думаете - кто из современных российских актеров мог бы хорошо сыграть роли профессора Преображенского и Шарикова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462566)
Шарикова - Саша Белый, то есть Безруков, а профессора...даже не знаю, это такой рафинированный интеллигент, которого сейчас просто нет на горизонте...) Может быть иностранец какой-то. К примеру, Роберт Дениро.
На роль Шарикова идеально подойдет вот этот персонаж:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Современные российские актеры - уже смешно. Нет у нас сейчас актеров. Старики не считаются, они были и остались актерами. Остальные способны только проговаривать текст, иногда вытаращивая глаза.
Никто
Верховный Наставник (217083)
Никто.