Как думаете - кто из современных актеров могли бы сыграть Остапа Бендера и Кису Воробьянинова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207789)
пожалуй Остапа Машков бы сыграл...

а Кису возможно Федор Добронравов

Деревянко очень талантлив и пожалуй смог бы сыграть или Шуру Балаганова, или Паниковского..

НО!!! ...никто бы не дотянул наверно на известных нам Гайдаевских и Захаровских героев, а Швейцеровских - тем более...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нинада... пусть астаница всё как есть... будет новая ирония судьбы, а молодёжь всё равно нипаймёт

Кто из них кто додумай сам..
Верховный Наставник (183800)
Как кто?! Разве есть варианты? Конечно, и того и другого сыграл бы Безруков

А если сурьёзно, Остапа должен сыграть обязательно еврей.
Верховный Наставник (173630)
Артур Смольянинов при хорошем режиссере мог бы сыграть Остапа, он разноплановый актер, и эта роль ему бы подошла даже по фактуре. Возможно, Остапа потянул бы Антон Макарский, он тоже неплохой актер. Кисой мог бы стать Игорь Ясулович, но он уже по возрасту не подходит. Сергей Маковецкий? Почему нет? А вот режиссер под сомнением, под большим сомнением. Нет у нас сейчас Швейцеров и Гайдаев, увы...

Мои кандидаты.
Никто.
Верховный Наставник (218774)
А может хватит уже?