Блин, опять наткнулся на проблему бисера и свиней.. Буквенных знаков, видите ли, много... Народ тупеет, в голову только икс, игрек и и краткое помещаются... А нормальное и уже не помещается...

А вы бисер жрёте?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3825)
Нет, я им вышиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред и отсебятина. как с куста, прости, упал. видимо, ты не учился, не видел людей не от станка и не от сохи.
Наставник (54679)
Умей писа крат