Майн Рид"Всадник без головы"..Неужели уже тогда у тех кто скачет были проблемы с головой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181767)
Скакуны, итиомать... )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
даже не завидуй.

молодец, что любишь американских писателей
и знаешь американские литературные произведения

любить Америку и знать американскую культуру
должен каждый
Верховный Наставник (222631)
Когда редкая гнида (Колхаун) в честном поединке не может доказать свою позицию и выживает только благодаря благородству соседа...в благодарность он пытается безчестно из за угла свести счёты, но в результате убивает своего же брата переодетого (может это был сепаратист)... В эпилоге он застрелился перед этим выстрелив в "супостата"...но того спасает любовь, в виде подаренного медальона...
Можно и поскакать коли охота, а проблемы начинаются когда нормой жизни становится трусость, заносчивость, подлость и двойные стандарты...по моему очень стоит задуматься некоторым "х е роям"...
А культуру знать таки надо...и не только американскую, но и Русскую, китайскую и ещё много других...