Орнелла Мути: "Россия — это то место, где хотел бы находиться каждый." Ей Прошку не жалко что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
она с прошкой просто незнакома.
надо их познакомить - орнелла тут же захочет в сша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Сколько же ей лет, что она так стала думать...?

Кстати, как поживают и где другие россияне из числа западных миллионеров?
мне кажется эта клоунада с гражданством просто отстой и позор
Хранитель Истины (306839)
Потянулись. голубки - в Сибирь поди.. Земля слухами полнится - там будущее Земли.
Ждём-с!)
Помирать шоле дешевле?
Наставник (72946)
Не жалко!
И правильно,в гейропе процветают меркельши,нуланд и прочие,поддерживающие странную клинтоншу....Все красавцы,которые себя сделали,поддерживают Россию и её курс спокойного общежития всех со всеми,без вмешательства всяких не шибко умных....Не думаю,что-бы эти "Звёзды"терпели всякое непотребство от политики негодяев...
Странные у неё вкусы... хотя с деньгами везде хорошо...