выходя из подъезда многоквартирного дома первым делом наступаю на могилы,и иду по ним это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
В России народное достояние, это - памятники, церкви, Кремль, БелыйДом, дверь Лубянки...

п.с. Слушай, если зимой на Урале давили тракторами помидоры и яблоки, то как думаешь, им есть дело до мертвых?

Если тратят сотни миллионов $$$, что бы сирийский офтальмолог мог удержаться на троне и в то же время закрывают реабилитационные центры для слепых (их в России всего несколько) из-за нехватки денег - то ИМ есть дело до мертвых?

http://primechaniya.ru/home/news/11353/centry_slep...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Отличный Выбор Места Жительства!