Когда вам будет 58, сделаете ли вы из губ вареники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Нет .у меня губы не тонкие итак ) одна знакомая глупая , считала что они не настоящие ) мне бы и денег жалко было на такое .я ещё понимаю подтяжку лица 60+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
У меня пухлые губы,мне не надо больше объёма и да.....я против всяких этих процедур и пластики(без медпоказаний)
Верховный Наставник (224272)
Приезжай , сделаю
Верховный Наставник (240378)
Надеюсь нет!)))))
Скорее всего)
Просветленный (534612)
Из губ не. Лучше просто сделаю вареники. С вишней
Просветленный (742947)
Не, я себя люблю и против инородных материалов и веществ в моём теле)
Магистр (1055)
А у меня губы тонкие... Капельку может бы и сделала. И даже раньше, чем 58 Жаль, что я придирчивая, мне надо гарантию, что будет натурально ))) Так что до практики еще не дошло
Магистр (1658)
Нет, они и такие меня устраивают.