У вас была мысль сделать пирсинг? Как к серёжкам на губе, сосках или пупке относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49694)
делала в пупке за компанию с подружкой. все загноилось пришлось вынуть серьгу все заросло. больше попыток не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16088)
поэтому поводу мысли даже не было... мне не нравится... особенно на лице...
вот по поводу татуировки иногда задумываюсь... хотя мне они тоже не нравятся)).. но мысли есть...
Верховный Наставник (144939)
нет не было никогда таких мыслей
Хранитель Истины (487990)
Надеюсь не дожить до такого безумия!
Включая и татуировки...