"Уточнение границы" это происки (провокация) Эрдогана и+

его марионетки Алиева? что теперь будет делать Кремль. Откажет союзнику по ОДКБ чтобы не раздражать Баку или какой хитрый ход придумает Путин дабы нахлобучить султана и снова оказаться миротворцем

15 мая 2021

Лидер Армении обратился за военной помощью к России из-за ситуации на границе с Азербайджаном. Никол Пашинян сказал это накануне на заседании парламента.

В среду в Ереване заявили, что военные Азербайджана попытались провести работы по уточнению границы на территории Армении. В Баку ссылаются на подписанное в ноябре мирное соглашение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95863)
Надоели эти недогосударства "независимые".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? мы Крым присоединили... они щас тоже чё-нить присоединят
Вон Карабах уже присоединили.