заметила.. хотелось бы ваше мнение узнать по этому поводу... внутри уточнение

заметила что на этом сайте много людей, уехавших в девяностые годы из России и стран СССР.
в Европу, и даже Америку.... и сидят они все равно тут.
почему??? ну почему??? подавляющее большинство из них почему то очень агрессивно относится к России и политике ей проводимой.
ну казалось бы - вы уехали, просто смотрите на это, вам же уже все равно. Вы добились того чего желали, и зачем с завидным упорством писать по русски, и убеждать русских в том что нам в России плохо.

я по себе сужу. вот если бы я достигла нирваны, достатка и покоя на чужой земле, меня бы ни на секунду не всколыхнуло бы че там делается на моей бывшей родине.... по крайней мере я бы не имела агрессии. просто бы общалась
но нет, большинство эммигрантов имеет агрессивную весьма позицию....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Это хороший вопрос)))
Могу предположить, что так они пытаются оправдать свой выбор, доказать себе в первую очередь, что все сделали правильно. То есть фактически глубоко запрятанные сомнения побуждают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты вроде тоже..Уехала..
Просветленный (723363)
1) Ностальжи.
2) До конца не вросли в новый коллектив. Потому что это почти невозможно.
3) Им нечем больше заняться.

Мой одноклассник в Америке чувствует себя прекрасно и на русские ресурсы не лезет.
Потому что 1) он очень занятой человек, 2) он еврей.
Наставник (50191)
у них там антироссийская пропаганда нехилая, шибче чем хохлам мозги промывают
Мудрец (21453)
Вот не надо бочку катить.Я на разных международных сайтах пасусь,не только здесь.А неадекваты -они и в Африке придурки.Кстати,большинство знакомых эмигрантов нормально относятся к России,это здесь парочка толпоепов добавила свою ложку дегтя.
менталитет... а родину хаят те, кто и здесь ничего не добился...
Верховный Наставник (150879)
просто они там являются быдлом,а тут когда то были людьми...вот и страдают...
Все Пи До Ра Сы))))))
Наставник (91001)
Не совсем так.Даже белоэмигранты и их потомки хорошо всё знают и разбираются.И любят Россию.
Привет.
Им нужно ...а вдруг их проверяют..а они в разрез с политикой новой родины..
Да шучу..если чел омно ...не важно кто и где..живет...
Скажи я молодец..живу хе р знает где..а за Россию опу рву..)))
Наставник (30663)
потому как для новых хозяев они все равно из россии ))) и презираемы "за глаза" ))) и в некотором роде чувство предательства мучает )))) как бы то ни было )))раз здесь тусят значит не все там в порядке ))) на полях моавитских
Магистр (1778)
Вы правы абсолютно,откуда столько злобы,если они там,в"раю"живут,сытый и довольный человек,оптимистичен и как минимум,позитивен.
Хранитель Истины (462277)
Да пусть сидят на сайтах Родины, но не надо поливать грязью её, вот и всё! Возможно они так пытаются скомпенсировать собственную несостоятельность, разочарование тем местом в жизни, которое им дала другая страна...
Мудрец (13039)
ностальгия их замучила. а пишут так чтобы доказать правоту своего отъезда
Просветленный (595100)
Сидят те кому на работу не каждый день.вообще люди любят поговорить.и потом не все люди по своей воле уехали,каких гнали,какие детьми...