Почему некоторые продолжают глотку рвать за отработанный материал?(Навальный,Соболь и пр.)Им что,так много платят?Или гвоздями вбивают?Может с мозгами что то не то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По инерции, пока не назначат нового "лидера оппозиционного движения"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Троллить - дурной тон!
а почему бы не выслушать. будет, что возражать.
или терпения не хватает? но тем самым ты не докажешь свою правоту. учись доказывать грамотно.
Хранитель Истины (305464)
Мозги, да.
Просветленный (653658)
Им обидно - *так дышали! ТАК дышали!!!*, а ничего не вышло.
Тыквочка прав: инерционное разрывание глоток!
Не знаю, как кто, а мне с самого начала было ясно, что Навальный с компанией нашего СЕРЬЕЗНОГО внимания не заслуживает.