А почему тут все так рьяно рвут глотку за *ов?

Типа крутые ребята и прут против системы?
Или что?
Или за кого угодно, только лишь бы против русских?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172370)
Не разобрались вначале. Сейчас ситуация меняется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Кто тебе такую срань сказал ?
Да не все... штук пятнадцать-двадцать троллей, причем вроде как и не очень украинского происхождения... Есть такая профессия - Россию об си рать!.. )
Гроссмейстер (8305)
давай Лис по пийсят накатим...и посмотрим попристальней...кто тут против нас??))))
Почему то самые рьяные рвальщики молчат в этом вопросе:))
У них стоит кое чему поучиться...
Верховный Наставник (164577)
Система в Киеве остплась, причем в худшем варианте. олигархи даже должности получили, а МВФ сейчас всех на голодный паек посадит. Так что никакой крутизны не получилось, опять всех оболванили, одних воров сменили другими. А рвут глотку тут пособники бандеровцев.
Наставник (73438)
Скорее всего только лишь бы против русских!))))))))))))))
Гроссмейстер (5967)
Х у й н ю гонишь.