Почему вас так злят успешные люди,что вы готовы им тут глотку перегрызть, доказывая, что они никто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182281)
Успешный человек не хвастается. Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зачем доказывать очевидное
Верховный Наставник (215005)
А тут как раз можно писать про успех хоть до ус рачки.Все равно не проверит никто!
Хранитель Истины (317704)
да мне успех всегда напоминает лотерею , а в лотерею не играю
так всегда было перед переворотами.. нищие население в тупике и ненависть перехлестывает.. хочется все отнять и поделить.
Хранитель Истины (430813)
Ну, Сава, дело в том, шта понятие "успех" у нас часто увязывается с "украсть". А для этого не надо иметь выдающиеся умственные составляющие и таланты.
Хранитель Истины (306656)
Кого ВАс? - по-моему здесь большинству все пофиг! но зависть тут рулит... это да! есть такие - пережить не могут мои поездки в Европу. постоянно этим тыкают. две так прямо извелись - маруська климова. катюхо.
Просветленный (622611)
А кто тут успешный?
Вата "подогрета" и в любой момент ринется на штурм "зажравшихся" москалей и петербуржцев. Стрелять, убивать и резать тех, у кого есть квартира, машина и хоть какой-то достаток "вата" будет долго и методично. А что им остается делать? Работы нет, коллекторы душат, а "мажоры" - наглеют.
Хранитель Истины (374941)
эпитет "успешный" слишком рискованный эпитет... в России успешным называют того, кто наворовал и остался на свободе...
Просветленный (646616)
Обычно успешные это воры или когото обманули. Очень мало честных
Может потому что вы себя считаете успешной , а эти люди вероятно видят успех несколько иначе )
Верховный Наставник (159595)
успешные? это катька прохорова?или воон тот чурек? который куету пишет?
Верховный Наставник (115398)
Из за закона Ломоносова. Если где то что то прибыло. значит где то убыло.
Почему "никто", они просто воры... В России сложно заработать, в России просто крадут
Наставник (86829)
Меня успешные никак не злят Если человек стал успешен благодаря своей светлой голове, своим умелым рукам --то я таким людям даже готов простить скверный характер
А если индивид стал успешным кого-то обездолив у кого-то что-то отжав --то такому, добра точно желать никак не хочется, как и считать такого за человека..
Наставник (86346)

Я уважаю успешных людей. И в реальной жизни, и здесь. Но более всего я уважаю профессионализм.
кхм.. смотря в какой области преуспели.. Разве ворьё можно уважать?
Хранитель Истины (493115)
Потому что сами они - ничтожества, руки из задницы растут, и в слове "еще" делают три ошибки, что в корне неверно. Я в этом слове делаю 7 ошибок