О немцах? фото.

Если что пояснение. В посёлке на кирхе флаг ЛГБТ.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
В Норвегии кидарасов уже священники в церкви венчают. И Закон Божий - им не закон.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)

Хранитель Истины (349972)
лютеране?
ничего удивительного
В США лютеранским епископом впервые избрали трансгендера
В субботу, 8 мая, Синод Евангелическо-лютеранской церкви Сьерра-Тихоокеанского региона на северо-западе США впервые избрал епископом пастора-трансгендера и ЛГБТ-активистку Меган Рорер, сообщает Kath.ch.
Рорер – биологическая женщина, но называет себя «они» и трансгендером. С 2006 года она служит в Евангелическо-лютеранской церкви в Америке.
Меган Рорер также занимается ЛГБТ-активизмом, борется за право трансгендеров посещать общественные туалеты в соответствии с собственным определением гендера, а не по принадлежности к биологическому полу. Трансгендер-епископ пишет книги для детей.
https://spzh.news/ru/news/79713-v-ssha-lyuteranski...
Верховный Наставник (126475)
таж фигня..