Это фото наших перед расстрелом. Его сделал немец.И после этого запад ещё надеется нас победить?

Здесь наши солдаты - главные! А пришлая шлоебень сдохла вся!
Дополнен 7 лет назад

Самое главное для мужчины - честь. Они её не замарали.
Вечная память всем, кто погиб за Родину!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835585)
Я тут не вижу нашей формы, кроме пилотки.
И то, растоперщенная.

Я приношу извинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Думаю, что ты бы сразу предал. Из жизни знаю, те, кто постоянно понтуется и хвалит себя, на деле оказываются трусами и предателями. Герои получаются из тех, на кого бы и не подумал.
Ты чего там пупок то рвёшь, ты же не на Родине, гнида литовская....