Мы сегодня отключили отопление, лето пришло в КК!, а Вы испытываете дискомфорт межсезонья?

Включили поздно, отключили рано например...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67566)
Какой там дискомфорт - надо - включил отопление. Не надо выключил. Делофф то, пару кнопок клацнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ого, нам уже несколько дней как, а у нас климат прохладнее вашего )
Нет, нам повезло, сразу вдруг тепло стало
Просветленный (723383)
Что такое КК ?
Ї
Верховный Наставник (225540)
В нашем городе температурой батарей
руководят не чинуши а автоматика.
Верховный Наставник (105638)
И нам отключили, МО
Модагаскар
Просветленный (742947)
Я давно обитаю в чс( частном секторе) сама регулирую,дом и ощущения всех в нём обитующих по х запросам,стараюсь выводить средрее относительно всех желарий,но,если кто заболел и его корёжит- для тного, отдельнте помещение,где относительно всех,будут,максимально возможные персональные условия,но,опять же - не надолго, а,толко- на период болезни.
Просветленный (509683)
Замерзали но сейчас уже тепло Белгород
Дело в том, что КК, это
Красноярский край,
Камчатский край,
Краснодарский край...
Так куда пришло лето!?))
Доброе утро!
Хранитель Истины (303269)
А у нас отопление отключили месяц назад и весь этот месяц мы мерзли. Дома холодно и влажно, двери деревянные от этой сырости расперло так, что они не закрываются))
Наконец-то вчера пришло лето, скоро дом прогреется, двери встанут на место и жизнь наладится))
Просветленный (595230)
1 марта выключили полы .1 апреля батареи .пару дней в снег включали .