У нас сегодня отопление отключили. Включила на кухне газ, а в комнате сына обогреватель

Крутой май?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какая температура в комнате, если приходится включать газ и обогреватель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Нормальный - нам давно отключили)
Просветленный (503372)
у нас пока топят)
Хранитель Истины (313522)
у нас до сих пор не отключили и я уже психую, жарища такая, окна , балкон нараспашку, на улице шум, дети орут) капец, и я же не буду кондей включать при отоплени...
Гроссмейстер (5338)
Я сам себе включаю отключаю, у меня частный дом. пока только днем отключаю...
Хранитель Истины (371180)
а вмаю все по кую
Верховный Наставник (101033)
У нас на улице сегодня +12. Дома всё равно +20. Нам нормально. Отопление мы сами уже давно не включаем.
Мудрец (20776)
Включила на кухне газ? Вы хотите падзарвать полподъезда? Судя по всему у вас будет крутой май!
Верховный Наставник (153487)
у нас 30 мая отключили
вернулась с больницы и 2 дня адапироваться не могла.сегодня окна настежь-за окном 23...завтра будет прохладней