Че-то вся растроилась, за электричество пришло 1.200 руб. Отопление отключили и обогреватель шпарил

А так-то выходит где-то 350 в месяц. У вас сколько выходит?
К черту никакой экономии)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448151)
У меня без всяких обогревателей каждый месяц 1200 руб выходит и я не расстраиваюсь. Не, ну, что теперь ради экономии в темноте жить что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
За электричество плачу где-то около 500 руб. Зимой больше, летом меньше.
Хранитель Истины (427203)
Где-то так же выходит примерно как Вы говорите 350 в месяц плюс минус . Обогреватели они очень много энергии потребляют . Сейчас у меня еще и кондиционер энергию расходует.
Хранитель Истины (380581)
У нас все лето кондиционер работает, по этому платим много.
Хранитель Истины (426594)
Не расстраивайся,экономь-не экономь,а электроэнергия нужна для нормальной жизни,я тоже много плачУ
Хранитель Истины (492200)
У меня тоже пришло больше 1000, но я не передавала показания счетчика: в санатории была
нет кондиционера, нет бойлера, нет обогревателя. Есть эл. плита.
Поэтому плачу 250 р.
А так-то да..многовато