Жалко, с одной стороны: задаю вопрос - и мало, или вообще нет ни одного ответа на животрепещущий

вопрос. Хотя по цифрам - ответов много.
Но с другой стороны - ясно же, что коли вся сучь, агрессивное дебильё у меня в ЧС, то все их поганые ответы я и не вижу.
И уже не жалко: ведь совершенно понятно же, как и что вся эта сволочь мне ответит - на то она и сволочь.
И мысль: задавать вопросы нужно только тогда, когда их смогут прочитать более умные люди (даже если они и не мои единомышленники. Достаточно того, чтобы они не были зомбированно-тупорогие, а вполне умные, думающие, и соображающие. Тогда с такими можно дискутировать о правоте позиций и точек зрения)...
Да, для не очень умных и сообщаю: ВСЕМ мне ответившим я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечаю, коротко ли, пространно ли - то есть, поддерживаю и продолжаю диалог.
Погани и дебилью-дурачью - никак не отвечаю, потому что их текстов просто не вижу. Потому что они в ЧС, поскольку они - погань и дерьмо.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181795)
Если десятый муж бьёт по морде, может таки дело не в мужьях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вопросы должны быть короткие. это не дискуссионный клуб. Длинные никто тут читать не будет.
Хранитель Истины (349968)
если вокруг тебя все сволочи, а ты - герой в красных трусах, то, может быть... всё обстоит ровно наоборот?