Иногда бывает сложно закрывать свои вопросы - ответов много и все хорошие,или ответов мало,а ЛО нет+

++ а вот была бы возможность выбора - закрывать свои вопросы самостоятельно (как сейчас) или автоматически (как это и происходит по истечении 3-ёх месяцев с момента опубликования вопроса),но именно в то время,когда автор пожелает их закрыть,то есть - автор не утруждал бы себя муками выбора ЛО,а свалил бы этот "труд" на робота...

Бредовая идейка..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Ну-ка товарищ БОТ ..Пройдись-ка батюшка по моим вопросам и закрой их.. ) А то что мне лень.. И кофеёк стынет.. ! ))) Здрасьте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Не совсем понимаю эту идею, так как не вполне понимаю критерии робота. Случайный выбор лучшего ответа? Или в соответствии с оценками ответов? Или в соответствии со статусами ответчиков? Нет, последнего лучшего не надо, а то статус некоторых начнёт повышаться по принципу снежного кома...
Советник (2596)
Нет. Идея правильная. Вот я вчера задал вопрос про выставление оценок за ответы и вопросы - можете увидеть его ниже в ленте. Получил 19 ответов и не могу определить кому дать ЛО((
Наставник (93277)
Лучше сделать как на мэйле: голосование и так, чтобы в любой момент пользователь мог выставить свой вопрос на него, а то с этими критериями, по которым выбирается ЛО как-то не очень понятно.
Верховный Наставник (199066)
Закрывайте сами