Почему так мало ответов на вопросы или нет совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187791)
Я думаю - основная причина в том, что Вы "новенькая" и не входите в число "своих" ни в одну из групп. В группах, имеющихся здесь, "свои" поддерживают "своих" и тусуются в основном между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)

скорее всего не в час пик попадаете....я, если есть вопросы, кидаю простенький, чтоб посмотреть явку, а потом уже нужный..