Я был лысым 20 лет, после прививок от COVID-19 начали расти на голове волосы, почему так произошло?

Дополнен 2 года назад
Ногу Свело! - Золотое Время
Дополнен 2 года назад
Спасибо Врачам Конечно за такие прививки, Чувствую себя теперь на 20 лет моложе с новыми волосами
Дополнен 2 года назад
за двойной эффект спасибо
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23708)
Сын-терапевт сказал о знакомой, сделавшей прививку в числе первых:-Смотри, чтобы у неё вторая голова не выросла!
(я , кстати, сделала- сын разрешил-жду теперь загущения волосяного покрова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Прививка - волшебная...некоторые после неё по 8 шайб за период вколачивают!