И.Пригожин, муж Валерии ,-переболел ковидом..еле выжил..Вера Васильева в 95 лет прививку сделала..А сегодня в Док-Ток будет Гордон рассказывать как он выжил после ковида.

А у меня матушка сегодня всю ночь проспала с открытым окном! а за окном ночью -15 было! Зашел в ее комнату а там ледник! А она - "Я не могу без воздуха! и я под теплым одеялом,мне тепло!" ...а у меня комната напротив ее..и меня просифонило явно сквозняком..хотя я под двумя аж одеялами лежал.. и мороженое по два штуки ест каждый день! за все свое советское детство теперь его наедается..)) А чё ..она на северах в ссылке родилась..хоть бы что..)) а я теплолюбивый..как виноград..А летом вот так простудилась и уколы кололи ей.."Ваша бабушка простужена!" медсестра сказала тогда...А бабушке говори-не говори ..никакого толку!снова с открытым окном спит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люди с гипертонией почти всегда не чувствуют холода. Нарушено кровообращение.
Ковид не так страшен, как его малюют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им какую то жуткую прививку от кори делали. в послевоенные годы.. Кто от неё не умер, того никакая халлера не берёт