Вы посадили огородик на даче. Цветы в палисаднике. И тут приехала ОНА. Тёща.(Свекровь). И несётся к вам напрямки, топча своими копытами только посаженное, как дурная коза. Какими словами будете её приветствовать?

Сдержитесь, чтобы не высказать своё возмущение?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50194)
один летающий сапог заменит тысячу слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-не-не... И тут папенька тешил тряхнуть...кхм... стариной.. а ты подумал чем?, взял газонокосилку.. и всё ..подровнял.
Хранитель Истины (345443)

Что мама, по свежей крови соскучились?..
Хранитель Истины (390777)
Моя свекровь очень культурный человек, никогда такого себе не позволит.
Это скорее я к ней навстречу понесусь по копаному. )))