Представьте.... Пока Вы были на работе, к Вам домой приехала тёща (свекровь) и переклеила все обои в доме.... Возвращаетесь, смотрите на свои стены и в полном акуе говорите: «....» Что скажете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
Спасибо, мама! Устала? Давай чайку попьём!
Обои эта такая мелочь, даже по сравнению с пилипенковскими сковародками наждачкой!)))
А иронизирую потому, что моя мама не может даже гвоздя вбить, а теща настолько щепетильна в отношении семьи и строга к любой сторонней, даже собственной, самодеятельности в её адрес. Казачка
Поэтому, если такое все же случится - повторюсь:
Спасибо, мама! Устала? Давай чайку попьём!
Здравствуй, Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Моя уже не приедет( Давно -давно был косяк,она решила помочь нам обои поклеить,а там с подбором надо было,Алечка просто накромсала на куски "высота +10 см") Я скучаю по ней.
Наставник (55425)
Ну я честно спасибо сказала бы. Сама я настолько не люблю и не умею ремонт делать, просто не способна к этому совсем
Верховный Наставник (152714)
На наши отштукатуренные под яйцо и покрашенные бельгийской краской стены
налепить обои? Прибью
Хранитель Истины (390777)
Ой, я б обрадовалась!)))
В нашем доме приветствуют любое творчество.)))
Наставник (43407)
Можете не верить, смеяться или удивляться.
Но мне абсолютно всё равно, какие в доме обои.
Несколько раз при разговорах на подобные темы ловил себя на мысли что не помню, какие обои у меня в комнате.
Поэтому в такой ситуации просто ничего не замечу.
Спасибо, мама! Смахнула слезу.
Верховный Наставник (107804)
Моя покойная свекровь за свои деньги такого никогда бы не сделала! А мои деньги я бы ей и не дала!))
Многое могу представить... Но такое ))) Увы...
Верховный Наставник (213047)
ой спасибо мамо!..приежжайте почаще..у нас еще две комнаты
\..а полы циклевать умеете ?..\
Наставник (49296)
Такого не было, но на заре тефалевых сковородок - прихожу с работы, тёща приехала, сюрпрайз. Глаза добрые, но гордые, прищуренные, вот, говорит, без меня совсем бы засрались! Все сковородки вычищены до блеска наждачкой...
Наставник (68201)
Я не могу представить, что у меня появилась теща )))
...
А так - сказал бы "прикольненько, спасибо!" Мне действительно по барабану - где я живу. Главное, чтобы было чисто и аккуратно.
Верховный Наставник (126256)
За восемь часов передвинуть мебель, всё ободрать, и наклеить новые обои в одну харю?
Вы гоните, Бонни. )