Представьте, тут на ответах сидит ваша будущая свекровь или туща))ахахах А вы ей хамили))ахахаха Как бы вы выкручивались, если бы на очередном параде фоток вы бы раскрыли свою личину и вас бы узнали?))

или не будущая)) а настоящая))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Хамил - не страшно. Главное, чтобы не заигрывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289721)
Ну для меня это максимум сноха)Значит прошла проверку на прочность.
Kit
Гроссмейстер (6082)

она с Соловьёвым общается!))
Мудрец (24816)
Моей теще 71 год и она здесь точно не сидит) За городом ща тусуется
Наставник (68201)
Это физически невозможна. Она много лет в ином плане бытия.