В такую жару редисочка пустит стрелу , то есть пойдет в цвет, а не в корень, да ведь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Вряд ли. Выпуск редиской стрелы завязан не на температуру, а на долготу дня. Так что поливай - и будет тебе благо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет редиски хочу провести эксперимент!) Получится - сообщу о результатах публично!)
Хранитель Истины (428304)
Это да. Только середина мая, а уже под +30.
Хранитель Истины (306686)
Накрой ее после 6 вечера, может быть ещё удастся спасти. Затемни.