Цвет нации! Нам есть кем гордиться в России. Интересно, а в какой отрасли зарабатывают такие денжища

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Не умеет Гудков жить на широкую ногу.
А жить надо красиво:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738660)
Великий комбинатор-это судьба!
Наставник (81460)
а вы не ленитесь, почитайте его декларацию, там всё расписано..

Наставник (34039)
Мелковат.
Британская газета The Sunday Times назвала в начале 2014 года нашего президента самым богатым человеком в мире. Финансовое состояние президента Путина оценивается изданием в 130 миллиардов долларов. Это очень серьезное заявление, ведь данная цифра говорит о том, что состояние российского лидера даже больше, чем состояние самого богатого человека по официальным данным Карлоса Слим Эту.
Просветленный (594862)
Симпатяга какой!!!