Вам встречались люди, которые гнут понты, но вам они нравятся?

В смысле и люди и их понты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да! Я уже здесь неоднократно упоминал об одном партнёре, который весь в цепях и на шарнирах, таких понторезов я больше не знаю, хотя виды видывал всякие, но ему это всё идёт, удивительный человек на которого без улыбки смотреть невозможно, да и беседовать с ним одно удовольствие для меня лично, когда он заезжает, мы можем и пол дня проговорить про его гибридный Лексус, пляж на даче ..коня и бриллианты в его ушах, стоит только сказать ему: ЧЕ НОВЫЕ????????? и понеслась, при этом я знаю, что его возможности например скромнее, чем мои, но я так мажорить не могу - природой не дано! А у него все это идёт, кажется, от самого сердца, от души и выглядит максимально естественно и эстетично, хотя внешне он самый обычный человек изначально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречала, да. Мужчин успешных, эрудированных, умных , но с понтами Потом у всех же разные понты) Понты умных и образованных мне по нраву
Верховный Наставник (161521)
Вначале и потны прикольными кажутся, потом бесить начинают )
Хранитель Истины (427154)
Есть такие,нормальные люди,к понтам отношусь с иронией,нравится?пусть
Просветленный (743033)
Ну,вот тот же лекс - выделывается невозможно,порой,но- есть в нём некая доля очарования)
Нет, это отклонение для меня. Всегда есть, куда расти, а выёбываться перед теми, кто пока ступенью ниже, это какие-то комплексы.
Наставник (54528)
Мне нравится выражение: Не бери на понт мусор))Хотя конечно так только в кино разговаривают))

Верховный Наставник (125720)
есть такие. люди нравятся, их понты смешные. но что с ними (с людьми) делать, если 100 лет знакомы и дружим.
Верховный Наставник (240390)
Даже не смогла вспомнить таких) ни людей, ни понтов)))
Хранитель Истины (274100)
Да. Когда мама говорит: Мелочь есть? Ну, там тысяча-две... так мило