я не знаю..(( пора уже учителям ордена давать за их Героический труд... да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270487)
Ну не знаю, конечно большенство учителей профи, а некоторых близко к детям подпускать нельзя.
Привет Васечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Василий! Смотря какие учителя...
Просветленный (503502)
ты щас об чем?
Верховный Наставник (240313)
труд как труд....
Привет)
Верховный Наставник (152480)
Чё-то вспомнилась мне моя Роза Алексеевна... как орала, что откажется от нашего класса, потому что за классное руководство ей всего лишь десятку доплачивают
А потом я перешла в другую школу - там была Валентина Владимировна, вот ей медали не жалко)))
Не все учителя одинаково полезны)
Просветленный (653658)
Я всегда ЗА!
Орден будет называться *ЗА ПОДВИЖНИЧЕСКИЙ ТРУД*.
Не всем, конечно, но есть учителя, которые этого ордена достойны.
За миллион рублей в минуту не пошла бы даже один год проработать в НЫНЕШНЕЙ школе.