Украина в ближайшие 5 лет планирует создать собственный космодром, иметь 7 спутников на орбите Земли и вступить в Европейское космическое агентство.+++

Амбициозной целью является также создание собственного украинского космодрома. Где и как его будут строить, пока не уточняется. Также Тафтай говорит, что в планах на ближайшие 5 лет — вступление Украины в Европейское космическое агентство.
На реализацию этой программы в течение ближайших пяти лет нужно 15 млрд грн из бюджета, а также привлечение средств инвесторов.
Осталось найти деньги...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А там или подишах помрет, или ишак сдохнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.

А массовое воровство при строительстве космодрома Восточный или "успехи" Роскосмоса во главе с журналюгой, "патриотов" совсем не волнуют? Не интересует, сколько ещё жахнут по карманам из бюджета при разработке и внедрении новой орбитальной станции, суть которой сведется к тому же "Миру", только чуть больше?
Хранитель Истины (305464)
Ну что ж... хорошее дело.
Полозья ракеты будут салом смазывать.
Наставник (89922)
…один сπздел ради PR-а,другой этот 3,14здёж повторил…а вот на кой член?Х.З.
Просветленный (518363)
Флаг ей в руки и барабан на шею.
Верховный Наставник (159595)
хи хи хи...
Просветленный (738714)
Ну большой плетень канул в лету вместе с баблом.
Теперь очередная афера.
Тю.. москалики так не воруют совсем, хоть какой то толк есть и шо бачить.
Эх, бессовестное гуцулье.
Хранитель Истины (375033)
ещё на заре своей власти Путин говорил что нужно быть амбициознее...
кажись до хохлов допёрло....
Хранитель Истины (349939)
да дайте уже хохлам подрочувать помечтать
ежу понятно, что ничего у этих ушлепков не будет, кроме нового хуторского сортира, да и то не факт
з.ы. а где же плавучий космодром, орбитальный литак и лунный попрыгун-хоппер? про гиперлуп даже стесняюсь спрашивать уже