Йоханнес Хан:в ближайшие 10 лет расширение ЕС не планируется. А как же Украина? "..оставь надежды.."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
меня больше удивляет, что украинцы поверили, что их туда в самом деле звали как равных. вот просто вдуматься, что их туда с самого начала приглашали как подсобных рабочих на европейских условиях. у ЕС и Украины в ближайшие годы не могло быть общего рынка. а значит их обманывали с самого начала.
не понимаю. отказаться от русского рынка, чтобы клянчить денег в долг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как в дразнилке: обманули дурака на четыре кулака!) Укропам просто намекали: типа, вы европейцы, мы хотели бы вас видеть в ЕС! Хотели бы, да хотей не велел...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Там с Самого Начала Было всё Понятно, По пользуют Хохложопов как Дешёвую Девку и Выбросят на Свалку Истории, Предварительно Расчленив На Части!
Гроссмейстер (7385)
Поляки и румыны уже стоят в очереди чтобы стричь газоны в Германии в Англии, а украинцев аж 48 миллионов, кому нужно такое счастье
Мудрец (20788)
Да-а, обманули укропов. Попользовались и бросили. А они так хотели в Европу...