Что вы планируете на ближайшие 5-7 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ребёнка ещё одного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего конкретного) Зато ближайшую неделю планирую обычно)
А разве здесь можно чего то планировать?
Просветленный (715718)
Вроде не планирую..но откуда-то знаю..чего будет)
я так на долго не планирую
Жить.
Наставник (25471)
Снова начать работать. Может, на прежней работе, может, на новой. Отучить детей в саду и проводить первый раз в первый класс)) Точно новую машину, а, может, и новую квартиру. Путешествия.
Верховный Наставник (101033)
Сын получит водительские права (у дочери они уже есть).
Дети закончат школу. Надеюсь, что определятся с выбором ВУЗа и будут успешно там учиться.)
У нас с мужем появится больше времяни только для себя. Начнём ,наконец-то, в-двоём путешествовать по миру!))
мне планировать нельзя , все рухнет .